ПУБЛИКАЦИИ СТАТЕЙ

Российский производитель детской одежды "Бэби-Бум"


Ставропольская компания «Бэби-Бум» создана в 2000 год. Благодаря предпринимательскому таланту создателей Светланы Драмарецкой и Татьяне Мясоедовой, предприятие развивается высокими темпами, оставив позади даже «стариков» - производителей отечественной детской одежды. Разнообразие красок и яркий стиль, выраженный в многочисленных коллекциях не оставляет равнодушными даже иностранцев, заметивших во время отдыха за границей одежду на детях из России. В конце 2014 года предприятие заметно набирает обороты – сказывается влияние санкций падение курса отечественной валюты. Открываются дополнительные мощности, давая людям работу и надежду на стабильность.
     Как  производитель детской одежды, «Бэби-Бум» несёт ответственность за качество производимых изделий. Задолго до дня разработки изделия, идет поиск производителей ткани и фурнитуры. Каждый вид ткани проверяется на ощупь, проверятся сертификаты, производится предварительная стирка образцов. Ткани используются турецкого производства и только высшего качества Пенье. При дизайне изделий учитываются анатомические особенности малышей, их образ жизни – одежда должна не стеснять движения, быть удобной. 
     Фабрика детской одежды «Бэби-Бум» выпускает практически все виды одежды для детей с первого дня жизни. Размерный ряд соответствует европейскому стандарту. В бельевой группе выпускаемых изделий для новорожденных боди, комбинезоны, ползунки. В одежде второго слоя шьются платья, костюмчики, туники и различные аксессуары.  Новые модели детской одежды выходят почти каждую неделю, с ними можно познакомиться  в разделе Продукция организационного сайта.
     На сайте компании можно получить информацию как купить детскую одежду оптом. Условия сотрудничества есть на его главной странице. 
     Работая в рамках прямых контрактов с компанией «Бэби-Бум» вы получаете гарантированно высокое качество изделий, за которые не придется краснеть, и покупатели будут приобретать изделия фабрики детской одежды «Бэби-бум» приращивая Ваши доходы.