ПУБЛИКАЦИИ СТАТЕЙ

Метчики и раскатники Balax


Balax, Inc (Балакс) – частная корпорация, расположенная недалеко от Милуоки, в Висконсине. В 1958 компания стала основоположником  разработки дизайна для метчиков-раскатников и технологии уменьшения крутящего момента метчика про помощи создания заходных витков резьбы.

   Новые метчики Thredfloers были сбалансированы в осевом направлении (по-английски это звучит как «BALanced AXially», что и дало компании ее название).

   Вскоре метчики Thredfloers с их низким вращающим моментом были признаны среди всех американских производителей, а инструмент Balax значительно расширился – было налажено производство режущих метчиков Thredshaver, миниатюрных резьбовых калибров и черновых концевых фрез.

   Все производственные процессы проводятся там же, где расположен головной офис компании. Производитель инструмента располагает полностью оборудованной лабораторией для разработки дизайна и тестирования новой продукции, концептов крутящего момента метчиков, их скорости, геометрии инструмента и совместимости материалов.

   Компания ООО "Каурус Альянс" является эксклюзивным представителем в России компании "Balax", предлагает метчики и раскатники из наличия и под заказ со склада с Санкт-Петербурге.

http://tverdysplav.ru