ПУБЛИКАЦИИ СТАТЕЙ

Производство мостовых кранов


Производство мостовых кранов – одно из самых передовых в своей сфере. Мы занимаемся изготовлением кранов, концевых балок, тельферов и другого грузоподъемного оборудования. Наша компания осуществляет проектирование, монтаж, пусконаладочные работы, ремонт и модернизацию кран-балок.
На производстве установлено самое передовое оборудование:
токарные,
фрезерные,
шлифовальные,
финишные,
сверлильные,
расточные,
строгальные,
зубонарезные,
резьбонарезные,
гибочные станки самого современного типа. Металлозаготовки нарезаются с помощью установок лазерной и плазменной резки, проходят гальваническую и термообработку. В цехах трудятся специалисты высокой квалификации с большим опытом работы. Мы уделяем повышенное внимание процессам контроля качества – наше производство сертифицировано по международному стандарту контроля качества ИСО 9001. Обращаясь к нам – Вы сотрудничаете непосредственно с отечественным производителем высококачественного современного промышленного оборудования.

Почему это выгодно?
Купив у нас кран-балку или другое грузоподъемное оборудование, Вы получаете ряд преимуществ.
Привлекательная цена. Производитель (в отличие от перепродавца) имеет возможность регулировать цены на свою продукцию и удерживать их на невысоком уровне даже в сложной экономической ситуации.
Гибкая система скидок. Для постоянных клиентов у нас разработаны специальные скидочные программы, которые сделают цены еще более привлекательными для Вас.
Быстрая доставка. Производство и главный склад находятся на одной террритории, поэтому мы очень быстро формируем и отправляем заказы. На нашем складе всегда имеется запас готовых мостовых концевых балок наиболее распространенных типоразмеров, поэтому отдельные заказы мы отгружаем практически в течение нескольких дней.
Индивидуальный подход. Наш многолетний опыт оснащения производственных помещений и складов и наши производственные мощности позволяют нам пойти навстречу клиенту, заказавшему сложный нестандартный проект.
Высокое качество. Качество мостовых кранов от «АСД Кран» подтверждено сертификатом ISO 9001:2000 (в России действует как стандарт ГОСТ Р ИСО 9001-2001). На нашем заводе все этапы производства кран-балок строжайшим образом контролируются, особенно строгий контроль качества проходит готовая продукция.