ПУБЛИКАЦИИ СТАТЕЙ

Завод электромонтажных изделий «ЗЭМИ-74»


Завод электромонтажных изделий «ЗЭМИ-74» активно работает на рынке электрооборудования с 1999 года. Основной деятельностью является производство продукции электротехнического назначения для монтажа кабельных систем до 1000В, низковольтного оборудования и продукции гражданского назначения.
Изготавливаемые кабеленесущие системы широко используются для прокладки кабельных трасс внутри производственных помещений, в подземных галереях, на улице и служат для защиты от внешних воздействий. Типы кабельных лотков выбираются исходя из условий эксплуатации, и изготовлены в трех исполнениях на основании ГОСТ 52868-07, могут быть глухими и перфорированными, окрашенными в определенный цвет либо оцинкованными. Грамотный подбор кабеленесущих конструкций позволяет долговременно эксплуатировать кабельное хозяйство и по мере необходимости развивать его.
С 2012 года, с приобретением нового оборудования для перфорации металлического и неметаллического листа, налажено производство изделий, не относящихся к сегментам рынка электротехники. В настоящее время инженеры предприятия готовы рассмотреть предложения по выпуску интересующей покупателей продукции на имеющемся оборудовании, разработать чертежи и техническую документацию, освоить серийный выпуск.

Основные виды продукции завода электромонтажных изделий «ЗЭМИ-74»

• Электромонтажные изделия (кабельные лотки, углы, переходы, отводы к лоткам, кронштейны и др.)
• Перфорированные сита и решета для химической, медицинской, военной, пищевой, обрабатывающей промышленности.
• Перфорированные элементы к фильтрам.
• Декоративная перфорация листового металла.
• Изготовление перфорированных элементов фасадов зданий, мебели, перегородок, заграждений, ступеней лестниц, настила для пола, мебели.
• Детали корпусов приборов, стендов, панелей.
• Торговое и складское оборудование (элементы стеллажей, шкафов, витрин).
Наши сотрудники не только предоставят всю необходимую информацию по запросу, но и помогут подобрать электроустановочные изделия исходя из климатического исполнения, грамотно скомплектовать оборудование для кабельных трасс.

Наличие склада позволяет держать наготове ходовые позиции продукции, а российская логистическая система дает возможность отправлять различные изделия весом от одного килограмма в любой населенный пункт России и стран СНГ. «ЗЭМИ-74» сотрудничает не только с транспортными компаниями, но и имеет свой автотранспорт.