ПУБЛИКАЦИИ СТАТЕЙ

Режущий инструмент для промышленного оборудования.


Производство высококачественного режущего инструмента для промышленного оборудования - это дело, которому предприятие МОНЖАН остается верным уже 200 лет.

  Этапы развития компании:
— Компания FAURE, созданная в 1954 году братьями FAURE, была приобретена в 1984. Основным направлением деятельности предприятия было производство ножей для переработки пластика и деревообрабатывающей промышленности.
— Компания GRINCOURT, созданная в 1898 году, была куплена в 1988. Компания специализировалась на производстве инструмента для бумажной промышленности, полиграфии, отрасли тиссью и упаковки продуктов питания.
— В 1998 году компания SAOTM дополнила линейку продукции ножами для гофрокартонной промышленности.
На сегодняшний день компании FAURE, GRINCOURT и SAOTM образуют единое предприятие. Наша стратегия – это объединение трех брендов с целью централизации наших знаний и опыта в ключевых отраслях промышленности: пищевой, фармацевтической и косметической, картонной и бумажной, отрасли тиссью, производства изоляционных изделий, переработки дерева и пластика.
Мы рассчитываем, что произошедшие изменения позволят нам наиболее полно отвечать Вашим ожиданиям в качестве продукции, ее стоимости и сроках производства.
  Интенсивное развитие, которое маленькая производственная компания получила за последние 40 лет, позволило ей выйти на новый уровень и стать мощным универсалом в производстве индустриальныx ножей и лезвий для множества отраслей, таких как агробизнес, фармацевтическая и косметическая промышленность, производство бумаги и гофрокартона, этикетки, изоляционныx материалов, отрасль тиссью, обработка пластика, резины и дерева.

  Мы стремимся предложить Вам наиболее полный ассортимент режущего инструмента для Вашей отрасли. Наше производственное оборудование позволяет изготавливать инструмент от самого простого до самого сложного.
Вы можете скачать или просмотреть наши каталоги для пищевой промышленности (вертикальная упаковка, флоу-пак, запайка на лоткаx, поперечная резка, резка язычков, порционная нарезка, нарезка и упаковка овощей, сыра, мяса и др) и картонной промышленности (просечные и дисковые ножи, износные диски, клапанные ножи и держатели к ним, ножи для высечки отверстий).
Большой парк металлообрабатывающего оборудования, отработанные технологии и высококлассные специалисты с многолетним опытом работы, которые являются нашей основной гордостью, позволяют нам выпускать инструмент различных форм и размеров: ножи дисковые и прямые, зубчатые и гладкие, с покрытием или без. Производственный ассортимент дополняется оснасткой, тесно связанной с процессом разрезания.

                                       МИССИЯ НАШЕЙ КОМПАНИИ
  Миссия компании MONGIN — внимательное отношение к Вашим потребностям в режущем инструменте и поиск наилучшего решения Ваших проблем. Качество и эффективность ножей подтверждают наше стремление предложить Вам высочайшую точность реза.

+79518076646 Дмитрий. Официальный представитель Mongin в России/