ПУБЛИКАЦИИ СТАТЕЙ

Итальянский производитель ИБП в России


Компания GE.MI. Power Solutions основана 2002 году в г. Ареццо, регион Тоскана. Основной деятельностью компании является производство источников бесперебойного питания (ИБП) и производство промышленных выпрямителей. Вся продукция компании GE.MI. Power Solutions изготавливается в Италии.

            Продукция, изготавливаемая на заказ, по индивидуальным запросам заказчика, составляет не менее 70% от общего объёма производства. В линейке производимой продукции имеются стандартные изделия, находящиеся на складе. Компания GE.MI. Power Solutions производит оборудование тропического исполнения с дополнительной принудительной вентиляцией, а также оборудование до температуры окружающей среды -30 градусов по Цельсию. Комплектующие для производства, распределительные устройства и аккумуляторы, приобретаются только у проверенных годами поставщиков. После изготовления, изделия проходят испытания с действующими правилами. Внутренняя лаборатория компании выполняет типовые испытания, а также испытания по конкретному запросу от заказчика с отражением в сопроводительных документах.

           Вся продукция компании сертифицирована.

           Оборудование компании  компании  GE.MI. Power Solutions исправно выполняет свои задачи на предприятиях GE, Lukoil, Edison, Beker, Huges, в странах Евросоюза, Азии, Ближнего Востока и Африки.
Тел. представителя в России и в странах СНГ +79518076646